Видеописьмо от Деда Мороза

Вот и середина декабря. И именно сейчас все начинают чувствовать приближение праздника...

В детском саду началась предновогодняя приятная суета: дети с воспитателями в группе готовят сувениры и подарки для своих родных и близких, на музыкальных занятиях репетируют песни и танцы, которые исполнят около ёлочки, а дома с родителями учат стихи, которые расскажут Дедушке Морозу и Снегурочке.

Да, больше всего дети ждут этой долгожданной встречи с Дедушкой Морозом, чтобы порадовать его, повеселить и, конечно, получить от него подарки!

Что вы говорите? В этом году Дед Мороз не приедет к нам в гости? Поверьте, вы ошибаетесь! В нашем детском саду он точно появится! Правда, будет наблюдать за всем происходящим на празднике и общаться с детьми непосредственно из своей резиденции. Вот такие чудеса!

А в подтверждение этого посмотрите видеописьмо, которое получили наши дети от Дедушки Мороза.