Победа во II Международном детском экологическом форуме "Изменение климата глазами детей - 2023"...

Воспитатели подготовительной к школе группы «Красная шапочка» являются активными участниками мероприятий экологической направленности. Педагоги организовали сбор пластиковых крышечек для раздельной утилизации бытовых отходов. Каждого неравнодушного посетителя детского сада № 9 «Золотой петушок» на входе в фойе встречает «Зайчонок», принимающий пластиковые крышечки, тем самым воспитывая в детях и взрослых полезную экологическую привычку — сортировать пластиковый мусор, внося значительный вклад в заботу об окружающей среде и людях. Толстая А.П. и Патрина Т.С. вовлекают детей в изготовление поделок из бросового материала. Одна из таких поделок приняла участие во ll Международном детском экологическом форуме "Изменение климата глазами детей 2023" в номинации "Экоподелки" и заслужено победила в конкурсе. Поздравляем воспитателей группы «Красная шапочка» и Ленкову Софию с победой!

Старший воспитатель Зудова С.С.

2ds9 15 12 2023  1ds9 15 12 2023