Азбука успеха!

Азбука - эта книга, которую постепенно открывают для себя дети на пути к бескрайнему океану знаний!..

«Азбука проектов» называется муниципальный ежегодный Фестиваль исследовательских и творческих проектов маленьких любознательных исследователей! Воспитанники нашего детского сада №3 «Серебряное копытце» приняли активное участие в Фестивале.

Дети вместе с педагогом и родителями сначала разрабатывали свои проекты, а впоследствии защищали их перед компетентным жюри и отвечали на их непростые вопросы.

Наши дети получили Дипломы Победителей в различных номинациях:

• Дмитрий Смольянин - «Юный конструктор»;
  • Караханова Есения - «Первые шаги в науке»;
  • Родин Егор - «Исследуем всей семьёй»;
  • Евсеев Иван - «Юный патриот»;
  • Босова Анна - «Первые открытия»;
  • Попова Кира - «Первые открытия»;
  • Крючкова Аделина - «Творческий подход»
  • Кристя Алиса - «Исследуем всей семьёй».

Поздравляем наших таланливых и любознательных детей, которые умеют замечать необычное в обычном, умеют исследовать и анализировать!

Пусть «Азбука проектов» будет Азбукой ваших Успехов!

Особо хочется отметить родителей, так как благодаря их вниманию, заботе и участию в детских проектах, у детей закладывается надёжный фундамент, основанный на поддержке и вере в собственные силы.

Поздравляем всех участников и желаем новых открытий и ярких проектов!

О.В. Зыкина, воспитатель компьютерного класса

1ds3 01 02 2024