«Моя семья»

Давно известно, что воспитание и становление каждого человека начинается в семье, а если семья крепкая и любящая – то и дети в ней...

вырастают счастливыми взрослыми. 2024 год объявлен в России Годом семьи, целью его проведения стало возрождение авторитета семьи, укрепление семейных ценностей и традиций.

С большим желанием и любовью воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с воспитателем по художественно-эстетическому развитию Коноваловой Мариной Евгеньевной в изостудии детского сада рисовали своих самых близких и родных – маму и папу, братьев и сестёр, бабушек и дедушек. Ребятам вспоминались самые яркие моменты жизни, когда семья вместе - праздники, прогулки, путешествия, и даже поход к стоматологу!

Пусть во всех семьях царят лад и согласие и всегда светит яркое солнце, как на детском рисунке!