Я люблю свой город!

14 февраля на базе детского сада №6 «Дельфин» для дошкольников МАДОУ «Росинка» прошёл III Фестиваль исследовательских работ «Край родной, земля Уральская»,..

посвященный 70-летию города Новоуральска и 75-летию Уральского Электрохимического Комбината.

В фестивале принял участие воспитанник нашего детского сада №3 «Серебряное копытце» Иван Евсеев.  Ваня блестяще представил свой проект «Моя малая Родина - Новоуральск» и провёл викторину со всеми присутствующими. Жюри и участники Фестиваля узнали много интересного и полезного о нашем родном городе, например о том, что обозначает серебряная сквозная восьмиконечная звезда, заполненная золотом на гербе Новоуральска или сколько контрольно-пропускных пунктов есть в нашем городе и много другой поучительной информации.

Иван получил Диплом победителя в номинации «Я люблю свой город»!

Поздравляем Ваню Евсеева и желаем новых открытий и творческих побед!!!

Хотелось бы поблагодарить организаторов данного мероприятия. Фестиваль получился насыщенным, интересным и познавательным не только для детей, но и для взрослых.

О.В. Зыкина, воспитатель компьютерного класса

1ds3 15 02 2024