Месячник безопасности.

В детском саду № 9 «Золотой петушок» проходил месячник безопасности «Внимание пешеход»...

В группах дошкольного возраста воспитатели проводили с детьми беседы с рассуждениями детей из личного опыта о правилах дорожного движения, минутки безопасности на тему «Волшебный переход», рисовали рисунки по данной тематике.

Малыши совместно с родителями создавали макеты «Улицы нашего города», закрепляя знания о знаках дорожного движения и правилах поведения на дороге.

В родительских уголках оформлены ширмы «Безопасность дорожного движения». Совместно с детьми создавались «Безопасные маршруты от детского сада до дома».

Надеемся, что наши воспитанники будут соблюдать правила дорожного движения, а родители им в этом помогут.